Общество

Как получается,медицина-бессильна,церковь-не смогла помочь,а какая-то бабка,раз-и всё.

Вот и мне медицина говорила, что непонятно, в чём дело, а бабка (Царство ей Небесное) пару наводящих вопросов задала, пару раз в нужном месте на организм нажала - и проблема была решена. Кстати, она читала при этом молитву (это к вопросу о церкви) . И, конечно, это была никакая не магия (избави бог!) , а своего рода мануальная терапия. А как так получается - не знаю.
Наталия Нещерет
Наталия Нещерет
30 251
Лучший ответ
Бабка, к сожалению, не надолго помогла. Будьте осторожнее, дальше может быть и хуже.
встал?
Андрей Ферстер
Андрей Ферстер
45 408
Да, медицина далеко не всё лечит. Да, в Библии написано:

14Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.

Да, бабки "помогают".

Ну с медициной понятно. Не все болезни поддаются излечению.
С верующими тоже, так как это место Писания написано верующим. А их в России по разным оценкам от 2% и выше. И я свидетель нескольких чудесных исцелений по молитве пастора, в том числе и в моей семье.
А вот бабки. Это не по Библии. И если они помогают телу, то губят душу, и таких примеров тоже множество. А зачастую и телу нет помощи, или временная, а вот с душой огромные, и бывает непоправимые проблемы.
Дулат Мамиров
Дулат Мамиров
30 822
Поверь в себя, и ты сможешь как бабка себе помочь, А церьковь не больница, она души грешные лечит, на путь истинный наставляет
А почему бы и нет. А бывает, что какая-то бабка бах! - и порчу навела. Бывает и такое!
вот такие то бабки
Народная мудрость ...
Вера, надежда.. . на то это и необъяснимо, но факт!
IY
Ispanchik Y
574
Бывает и такое.

Похожие вопросы