Общество

Приходилось ли Вам обращаться к нетрадиционной медицине? Всяким бабулькам, травникам, знахарям? Помогло?

Больше половины так называемых целителей- психически больные люди, остальные - шарлатаны. Один на миллион из всех знахарей может и есть человек с даром.
Михаил Сокуренко
Лучший ответ
Я пока что в своем уме
Приходилось. Помогло не во всех случаях.
нет
и традиционной медицине тоже не доверяю - это не паранойя мне не было и 19 лет как меня чуть не угробили из-за неверно поставленного диагноза
так что обращаюсь только к хорошим дантистам-частникам
а в остальном - только рецепты тибетской медицины
Shoxrux Omonov
было и не раз.... помогало 100% ...чудесным образом но помогало... уверяю что помогает и молитва идущая от самого сердца... это реальность
Обращались. Помогло.
Вячеслав Хомяков С чем именно обращались и как лечили?
нет и не собираюсь
Anv@rjon Ashurov
Приходилось в детстве лечился и у бабулек и в обычной больнице помочь помогло но что помогло сказать не могу))
Максим Горунов
Нет благословения ходить к разного рода целителям. Они вас наисцеляют, что через неделю, либо месяц, а возможно как только выйдете от них будете болеть в два раза больнее, в три раза дольше, и помочь вам сможет только Бог Господь! Лучше уж сразу не ходить и обратиться к официальным фитотерапевтам, или гомеопатам, или уж по традиционной медецине. Диагноз ставят медики, а уж как лечить вашу болячку вы выбераете сами.
Помоги вам Бог обрести покой душевный.
Да, например челнок помогает от головной боли.
Самая лучшая медицина - это правильное питание, все лекарства это только уродует все органы человека