Общество
Да !Иногда и наши великие бывают беззащитны ,неужели наши суды не смогут помочь Кристине и Пугачевой ?
А у нас законов нормальных нет, даже депутат сказала, закон на той стороне, где кошелёк тугой
Ну, я не стала бы называть Кристину великой. А помочь - трудно, потому что Кристина и Байсаров не муж и жена, ведь в этих случаях всё решается не стандартно - "только мама, а папа - дерьмо" (так у нас принято) , а с учётом мнения ребёнка . Ну и конечно, Байсаров со своими адвокатами идёт на один ход впереди. Подал в суд в Грозном, где все поголовно родственники и всё ещё более коррумпированно чем в Москве. Жалко Кристину, она не производит такого ужасного впечатления как её мама, но поезд ушел, раньше надо было думать. Разве можно было связывать свою жизнь с таким человеком, ведь ясно же, что он из бандюков и только благодаря тёще вошел в высший свет. Сами виноваты.
Вряд ли смогут, так как Байсаров первым подал в суд, да и ребёнок решил остаться с отцом!
На очереди старшая доча Михалкова, тоже чечен, но детей двое. Так что будем ждать продолжения сериала №2
Фигушки.
Тошнит от всего этого. От Кристины, от старой клячи Пугачевой, рожи свои суют, со своей сраной проблемкой. Устроили блин. Вообще пофиг, чем закончится эта дерьмовая новость
Не стоило отдавать ребёнка чужому человеку.. . Пахан правильно сделал...
Веришь в сказки?
Вам этой х@йней ТВ мозги промывает, а вы еще и сами поморочиться не против. Нормальным людям на это пох@й.
Пугачева для сильных мира сего всего лиш клоун и все ее деньги для них копейки!
Сейчас ВВП или ДАМ вмешаются, пожалеют старушку. А жаль!
100 пудов это очередной пиар