Общество

К чему по первому каналу пиарят Кристину (дочь Пугачёвой)?

В стране больше нет значительных событий?То дочь Фили из пробирки,то это.
Mashen*ka Davydova
Больше не о чём говорить в передаче "Пусть говорят".Воду в ступе толокут. Рожают в США. В целях рекламы, наверное.
Александр Антонов
Лучший ответ
Тяжела и неказиста жизнь народного артиста
галкин, Басков и Пугачева- похоже всем владеют
Taazim Usubalieva
а я всёж ближе к тебе!! ! и ближе только рдственикки! и где правда???)
Nurken Muratov
Чтобы про неё совсем не забыли
Нурбай Сабитов
Да они прямо нам говорят:
лечиться и жить лучше за границей,
а деньги на это зарабатывать здесь,
тратить же только ТАМ.
Слабо и зарабатывать своей фанерой ТАМ))
Алина Озерова
В Пример приводят. Рожать, значит, в Америку надо ездить
Инна Меркулова
А что бы вы хотели увидеть на "Первом" ?
У Пугачёвой скоро день рождения. Решили о ней напомнить обществу.
Вы абсолютно правы !!!Показывают исключительно махровое паскудство и информационный мусор !!!
Наталья Кубрак
да уж
Не смотрите Первый анал.
Телик редко смотрю, а первый темболее, там толковых передач нет, только "прожектор" можно посмотреть, да над поле чудес поугарать как дурак, а остальное там полнейший шлак, чернуха и отвращение - не-на-вы-жо
Лаура Губашева Действительно так. А уж как посмотришь передачу "Жить здорово", то жить становится страшно...
А что Вас удивляет?)
Готовят в спикеры Думы!...
А че ее пиарить то? Давно уж распиарена! Да и потом дочь известной мамы, почему бы не попиариться? были бы вы дочерью Пугачеовой и вас бы пропиарили как следует, не сомневайтесь! лучше задайтесь вопросом кто такой Тимати. Алекса, дЭцл, группа файфста фемели ...и прочая хрень!!! Хто они? Откуда?? кому они вообще нужны!!!!
Mashen*ka Davydova и эти все и пугачёва и кристина и все её мужья и все дети тимати и вся "королевская рать"мне не интересна.
Хороший вопрос... ну как же дочь известной певицы, как ее там"Примадонна" ?! А про Фила вообще слов нет, там вообще не понять кто есть кто я имею ввиду ребенка его, если вообще это его ребенок. . Они просто уже с жиру бесятся сами не знают как еще себя проявить во всей красе, бояться что про них забудут? Их обойдут? ! По моему их никто отодвинуть не сможет на второй план.. на первом канале очередная тема для сплетен....
Марина )))
Да нет у этой пятой колонны больше талантов, так хамы одни остались, ВСЁ.
Замена....