Нургул Каипова

Если б в вашей временной власти появилась возможность изменить что-то в стране, с чего бы Вы начали?

Коля Слеп

Заставил бы несколько миллионов офисных крыс поднять свои ленивые жирные задницы из крупных городов и отправиться в Сибирь, строить заводы и распахивать целину. Только так можно поднять Россию из дерьма.

Татьяна Швайгер

С введения смертной казни.. . Господи! Прости!!!

Катя Лобачёва

Незнаю что вы имеете в виду, но если бы нужно было бы что то изменить то я как в Китае расстреливал коррупционеров и бюрократов, заставил бы всех отчитываться по проделанной работе и о покупах чиновников и их родсвеников

Игорь Васин

уравнял религии в стране - в смысле дал бы равные права и возможности и запретил бы перекосы в плане помощи от государства.

Виталий Гинейко

Нанял бы Моисея и отправил бы его в поход с нынешним правительством.

Алексей Кокшаров

Вернула бы трудовое воспитание в школах и летних лагерях. Я обалдела, когда узнала, что детям в летнем лагере вожатые постели заправляют, уборщицы моют ол в палатах, а в столовой.. . раздают еду официанты.
У современных детишек руки не атрофируются за ненадобнотью?

Лана Беликова

с телевидения и средств массовой информации.. запретил бы разжигать межнациональную рознь и сеять гордыньку.

Сергей Апенин

Поднял бы зарплаты в три раза всем пешкам, запретил бы автомобили (почти) , понизил стоимость жилья в три раза, увеличил контроль и напряжение в школах.
Хочется сделать так, чтобы всем всего хватало всегда, разве это невозможно? Жадность всех нас погубит, ненавижу человечество. . .поэтому самое первое, что я сделаю - взорву атомную бомбу так, чтобы жизни на этой прекрасной Земле не осталось. Ну, насекомых можно оставить.