изменит - да
развратить - надо проверять
Психология
Как думаете - если получите Деньги или Власть - Вас это изменит? развратит?
Изменит в корне. Моё пмж.
Изменит, безусловно.. . А развратит ли - зависит от того, КАКОЙ я приду во власть и к деньгам.. . или они ко мне:)))
ой... только не власть... деньги меня успокоят.. . а уж изменят точно... вот в какую сторону сие покрыто мраком тайны...
власть не возьму, она в тягость
деньги и власть не получают... а зарабатывают и завоёвывают.. а получают только пинка под зад....: -)...
к власти не стремлюсь. а деньги пригодятся )
Если развратит, не получу. Мир этот управляется Мудрым Богом, и Он никогда не даст того, что повредит человеку.
Факт их получения - нет.
НО!! ! Путь проделанный что бы их добиться и получить - изменит каждого.
Разговоры мне не надо - враньё....ведь не пробовали !!!
Развратит ?..тут индивидуально.
власть мне не нужна в принципе
и я за свободу от денег (только чтоб хватало на жизнь)
меняло.. развращало.. приелось, надоело..)
А меня это не изменит и не развртатит. К деньгам не стремлюсь (иначе не учился бы на инженера) , власть была бы желанна, т. к. хочется изменить мир в более правильную сторону, с моей точки зрения.
Ещё как, я получу наконец практическую возможность играть «в бога» с финансово зависимыми людьми (типа меценатствовать).
и меняться уже поздно и разврату не подлежим
Я их не возьму, мне достаточно того, что я имею.