Психология
А если бы Вы имели возможность изменить...
... какое-либо событие в своей жизни? И решились бы поменять?
Никто бы не отказался, но в этом и есть прелесть жизни, что ВСЕ НЕ ПОВТОРИМО.... И у тебя есть лишь ОДНА попытка....
Така (Выстороп)
согласна!
Раньше часто задумывалась над этим. Думала, что хотела бы изменить. Теперь не уверена. С возрастом многое оцениваешь иначе
мну настока щаз пофих многое, што меняю, не задумываясь
да. однозначно - да. потому, что есть понимание.
Раньше казалось, что да, теперь нет. В жизни все взаимосвязано, изменив одно событие изменятся все последующие, Когда-то я плакала и только спустя годы поняла, что не будь тех слез - не было бы счастья теперь.
Каждый момент жизни мы делаем выбор, каждый следущий момент - можем изменить его. У всех свобода выбора.
Если говорить о прошлом, то можно изменить свое отношение к событию.
Это очень сильное действие, сильное решение.
зачёт за разьединение в вопросе! Свели с толку... Я решился б поменять всё в своей жизни-но это не поменяло бы ни чего... Это -жизнь-сука... Живи ей! Не будь падлой!
Така (Выстороп)
в точку!
К сажелению есть такое....
Однозначно. Но только один вид событий.
Плотнее привязала бы учебу к практике
заставил бы себя в школе серьёзно заняться английским, историей и музыкой (фортепиано, саксофон, гитара)
Сая Акатаева
Учиться не когда не поздно ))
нет я неочём нежелею и менять несобираюсь!)
Да стремно как-то... Причинно-следственные связи, понимаешь...
Своё рождение.
Така (Выстороп)
так тебя же не существует, или как!?)))
Лучше не думать о этом, всё равно ничего не изменишь.
Да, конечно. Не совершать многих ошибок, а главное - учиться на них
Ничего бы не поменяла, просто убрала бы слёзы свои, которые видели многие.