Психология

С чего бы вы начали,если бы вам предоставили возможность изменить этот мир?

Анастасия Ли
Этот не этот... Но в отдельно взятой стране, наверное можно...
Чего стоит к примеру работа Рузвельта об американской мечте, когда вся Америка испугалась прихода революции.
А книга Паршина..." Почему Россия не Америка". Скачайте... Там чтения на 20 минут... И вы многое поймёте, о чём даже не догадывались, или догадывались, но не могли сформулировать...
А что, к примеру вы знаете об удельном весе тарифа в себестоимости продукции?
А на самом деле именно от него зависит благосостояние каждого из нас, а не в рентабельности или производительности труда...
Скажете... ты чё, Ходжа... и экономист? Да...
Экономика, не должна быть экономной, она должна быть прозрачной... в том числе для народа...
Даже если бы вдруг народ узнал формулы (не дай бог) по которым начисляют пенсии, уже был бы второй Октябрьский Переворот))
Нас постоянно обманывают, и конца и края этому нет... На каждом шагу и при каждом поползновении.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5779924
Венера Гиниятуллина
Лучший ответ
Помочь всем больным людям.
с жестокости по отношению К.... А иначе Мир не изменить.
Если не можешь изменить мир,
Измени свое отношение к нему)
,
Дарья Д.
Выкинуть за пределы Вселенной всё ЯО
С вопроса - кто Я есмъ?
Вменить в обязанность идеологии человека Библию либо объективную психологию !
L@ris@ Нob...
изменить себя для начала
с себя
Тань Ка
я бы постарался сделать его праведным, чтобы все читали Евангелие и молились, делали добрые дела, улыбались друг другу, помогали друг другу, любили жизнь больше выгоды, чтобы жили достойно и в мире между народами, чтобы чувствовали и осознавали, развивались и самосовершенствовались, становились добрыми, любящими, мудрыми и счастливыми, любили спорт, йогу, природу, путешествия, творчество, создавали новое, творили, чтобы вся жизнь была мудрой, а не глупой. чтобы люди уважали друг друга.
У меня есть такая возможность. Я меняю
раздал бы всем мороженное
Шолпан Кали
Достойное и всесторонее воспитание детей.
С передачи полномочий этих