в этом случае опыт обесценится... и последующие ошибки уравняют шансы
Добрый вечер!)
Психология
А за предложенную возможность – начать жизнь с начала, с возможностью все исправить – многое были бы готовы заплатить?
Ольга Воробьева
Вечера доброго!)
Я плачу самую тяжкую плату, чтобы не рождаться более никогда в таком дерьме.
А где гарантия, что исправив уже совершенные ошибки, чел не натворит новых?? Ведь накопление опыта это извлечение выводов из ошибок. То есть, вы предлагаете быть вечным младенцем что ли?
Я не уверена, что справилась бы....
Вопрос другими словами: сколько Вы бы отдали за возможность начать с начала, чтобы добровольно не быть самим собой?
Нифига себе! Я еще и платить за это должОн?
денег нет..
так что говорить не о чем..
Нет в мире столько денег. Поэтому просто начинаю с чистого листа.
За всех не скажу. Я согласен
...нет... никто не сможет занять чужую нишу... в ней живёт ваша копия...)))
меняю эту жизнь на новую
В другом варианте будут другие проблемы. Это все равно что менять одну задачку в учебнике на другую. Задачка может оказаться проще или сложнее, но ее все равно придётся решать.
мне кажется- что цена была бы такой, что жить и исправлять было бы не на что))))))))))))
Со мной бы все тоже самое произошло. Мои жизненные ошибки не зависели от меня одной. В них принимали участие и другие люди. Я зависела от других людей. А они все равно бы мне встретились. Не везет в жизни на встречи с людьми. Просто не везет.
Аллочка Стефанчишена
Но только, если бы можно было начать всё с начала, вы бы уже знали, что это за люди. И не доверялись бы им. Искали бы других. (Возможно, ничуть не лучше прежних))
Я никогда такой х*еты не творил за которую бы стоило второй раз платить, лишь бы её не случилось.
Отдам 100 миллионов долларов Татьяны.)
Жизни миллиардов людей, хыхых)) 0)