Психология
Люди, пожалуйста, может кто подскажет хорошего псиолога в Москве????Готова заплатить немало, лишь бы толк был от общени
Я могу помочь, но только по интернету
Мне рекомендовали очень хорошего психолога. .
женщина. . больших денег не берет. . На почту.. *)
Чисто российский подход: "от психологов никакого толку". Я и сама такая, - где его найти, хорошего? Но моя знакомая в Англии очень верит своему психологу, живущему в Петербурге (общаются по телефону и в интернете) . Ей помогает.
К сожалению, практически помочь не могу. Но желаю Вам найти того, кто поможет.
Выплакиваться друзьям - далеко не всегда это хорошо, даже если они есть, терпеливые. А можно и друга потерять на этом.
Еще "хороший" совет: стать экстравертом, воспринимать всё легко и позитивно. А с этим родятся. Или нет.
Я знаю, но знаю также, что это недёшево...
Не надо к психологу... да ещё деньгами размахивая.. .
Не вылечить за деньги душу... и боль не унять... не надо доверять свои разбросанные мысли, копаться в своих мозгах - никому... Потому что каждый - есть личность особенная, и только Вы вправе заглянуть в себя саму... и сама за себя решить, а не с помощью подсказки другого человека, пусть и психолога ...и Вы обязаны сами разобраться в том, где Вы есть, и куда, как, с кем - идти дальше.. .
Все, все хотят один день Мечты, не помнят добра, забывая о зле, и за это платят долгами слёз, и живут ежедневно умирая и возрождаются из пепла, как птица феникс, улетая не возвращаются и ждут.... этих самых без которых счастье бывает очень трудным и невозможна любовь, которую не купишь, а продавать и купить пробуют многие... и потом плачут ...
угол, косяк двери, главное правильно головой попасть в него!!!! он принимает только с разбегу!!!! общение после проходит в состоянии гипноза или сноведения....
Мария, много вам тут и правильных, и неправильных слов наговорили. раз у вас возник сей вопрос, видимо, вам плохо. а посему - понять вас сможет только человек, переживший НЕЧТО. есть психологи, наученные этому НЕЧТО. и помогающие. я знаю в Москве двоих. и оба мне помогали. на сайты обоих есть ссылки, но - только в почту, или по телефону можно ...как решите...
Вы лучше спросите) ) какая тема и по ответам сами с помощью своего сердца выберете себе человека с нужными Вам знаниями)) ) а по другому это опять лишь попытка....
А через инет, что неустраивает?
Расскажите все хорошему другу. Больше гуляйте, слушайте музыку. Делайте то, что любите.. . Постепенно успокоитесь, придет решение проблемы. Или, напротив, если можете, уезжайте, резко смените обстановку. Тоже помогает. А вот психолог не всегда. Лучше вас в вашей душе никто не разберется...
лучшие психологи - хорошие друзья, расскажут то же самое, но бесплатно,
Душевному здоровью способствуют:
привычка к здоровому образу жизни, спорт и умение отдыхать,
экстравертированность, обращенность вовне, на мир и людей,
позитивное мировосприятие, забота о радости жизни, преобладание позитивной мотивации,
заботливость и доброжелательность,
ответственность без чувства вины, взрослость,
Маленькие дети, как правило, очень душевно здорово. А вот человек-ребенок, как правило - невротичен. Склонность к обидам, обвинениям, неумение контролировать свои чувства и желания - это не показатели душевного здоровья.
позиция Ангела, эмоциональная неуязвимость.
правильный выбор профессии.
Самокопание, тревожное хождение по врачам и психотерапевтам душевного здоровья категорически не прибавляют.
Будьте здоровы!
заботливость и доброжелательность,
правильный выбор профессии.
Будьте здоровы!
Психологи - это для детишек.. . Им они еще могут внушить уважение своей якобы мудростью.... А вот придет к психологу взрослый видавший всякие виды человек - и что тот сможет ему нового посоветовать? Собственно говоря главное в работе психолога - вытянуть из тебя твои проблемы.. Но вы и сами их прекрсно знаете.... Так на фига?
Все зависит от того что Вам конкретно нужно.