Нисколько!
Меня понимают и принимают, либо досвидос!
Психология
Сколько вы готовы заплатить за момент понимания? В долларах желательно.
совершенно ни сколько... а вот для взаимопонимания могу сам пожертвовать многим
тыщу пятьсот миллионов
Готов сводить вашу мамку в кино.
Это мне пусть платят! Я что просто так буду вывалить ценную инфу. ))
очень просто. я дел к зубному и лечил зуб в поликлинике, потом он заболел но я все равно поехал по делам, и болел зуб, я корчился и места не находил а иногда застывал в каком-нибудь положении и смотрел куда-то вдаль удивленными глазами, от боли. конечно, пассажиры на меня плохо реагировали, взрослые женщины смотрели с подозрением, молодые парни думали, что у меня отходняк, а кодуктор проверил проездной, не знаю зачем, ведь я там уже давно сидел. потом я вернулся домой и решил удалить уже этот зуб, я это и собирался сделать, но меня дома уговорили вылечить. пошёл снова в поликлинику и там была очередь к хирургу. я ощутил себя в своей тарелке, наконец-то никто на меня не смотрел с подозрением, даже с пониманием отнеслись, когда меня вдруг раньше них вызвали, так как я с острой болью, а они давно уже сидели. сразу поняли, что у меня что-то не так. такая плата. но бывает другая, когда человек сам делает жизнь невозможной, носит, например, косуху и ирокез, а потом удивляется, почему его понимают только на рок-фестивалях, на которых он бывает раз в месяц.
1 доллар 54 рубля, сука дожили