изменил вашу жизнь к лучшему? К примеру: вы бы зарабатывали в 10 раз больше денег, лучше выбирали партнера, намного легче решали проблемы и не боялись рисковать. +подлечили болезни
(мой опыт: я заплатила в общей сумме около 7 тыщ долларов за полгода)
Психология
Сколько бы вы заплатили психологу/психотерапевту, если бы он кардинально
Ровно столько, сколько могу себе позволить по максимуму.
лучше бы он мне объяснил для чего мне надо зарабатывать столько денег, а я послушаю его мнение.
1 т = 60к
60*7=420к
я столько не зарабатывая в год))
Максимум 3к в месяц бы платил. Надо же жить на что то и дела делать
60*7=420к
я столько не зарабатывая в год))
Ольга Зырянова
продала иномарку, чтобы оплатить услуги
Согласно его прайс листу.
Примерно в 1960 году Л. Р. Хаббард сказал о психологии, что она отстает от Дианетики примерно на 25 лет. Ваш личный пример показывает, что спустя 60лет психология продолжает отставать, причем на значительное время. Приведу факты. Например, нужно месяц, чтобы получить "Ремонт жизни".Если вопрос денег - то нужна сумма в десять раз меньшая. Результат - обладание, которое позволит вам стать заметно богаче, как материально, так и духовно. Что можно сказать совершенно точно - вы не будет жалеть тех денег, которые потратили, более того, если предложить вам отказаться от своих успехов и вернуть вам деньги - вы откажетесь. Потому что эти деньги стоят того. Проверено лично и моими друзьями.
я не допущу насилия над собой
я буду выбирать партнера, который нравится МНЕ
зарабатывать больше я не могу, я инвалид второй группы и мало где могу раотать
Ольга Зырянова
тебе негде выговорится?
Столько же, сколько и другом врачу.
Мы болеем - они лечат.
а я бы не пошла к нему.. тк не работать он не научит.. и тем более выбрать партнера.. тк какого мне надо их нет.. а если есть они женаты глубоко)
Ольга Зырянова
принц на белом коне? добрый богатый няшка?
мне нужен был циничный ублюдок с мерзким чувством юмора - я такого нашла и абсолютно счастлива
без психтера я бы это жизни не поняла
Номально он тебя обилетил.
Ольга Зырянова
дал в тысячу раз больше
Реально выправил Вам жизнь? Или, простите это самореклама?
Ольга Зырянова
настолько не верите, что в рашке есть специалист в этой сфере?
да, выправил - повыгребал кучу дерьма из головы, прокачал самооценку и полечил мои болезни (низкое давление, гипотериоз)
чёткая дурость!!!
Состродание) моя плата
Психотерапевт не сделает богатой, красивой и тд... судьба в наших руках
Ольга Зырянова
но поможет
зачем мне ваш ответ?
вы больная) или ной)
Ольга Зырянова
на основе чего такой вывод?)))