Витя Мантиков

Если бы от России захотела бы отделится Карелия или Поволжье или Сибирь - что бы началось в стране

Гульнара Соколова

Не тот случай.
Никто не запрещает карелам, поволжцам и сибирякам говорить по-русски.

Александр

Ни в Карелии, ни в Сибири или Поволжье идиотов нема.

Ирина Старцева

Уже было в начале 90-х. Пока хохлы проедали нажитое при СССР, понося Россию.

Светлана

империя рано или поздно посыпется. Достаточно отнести кольцо в Мордор и бросить в вулкан.

Алексей Бесшапошников

От нас никто уходить не хочет, теперь даже чеченцы :))

Надежда

В Поволжье дурных нет....

Поликарп Матвеич

Такие вопросы только не очень умные люди могут задавать.

Владимир

"Карелию, Поволжье и Сибирь" Так ведь это и есть Россия. Москва.. . была, перестала, опять пока в статусе столичном. . Девочка, Вы о чём?

Николай Гусаров

В стране уже принят закон, статья 283.Поэтому не захотели бы. Всё продумано.

Елена Герман

С дурного ума ничего не делается. "Захотела бы" - такого не бывает.

Ирина Соболева

у нас скорее соорудят гулаг чем майдан, МЕНТалитет!

Cветлана

боюсь что Карелию, Поволжье и Сибирь пришлось бы отстраивать заново, хотя нет пересажали бы зачинщиков, какая то там статья у нас есть для подстраховки

Ольга М

Нереальный порожняк.

Вася Пупкина

если у бабушки был бы, ну ты сам знаешь кем она была бы