Мария Москвичева

может ли Сибирь отделиться от России (теоретически, если захочет)?

Ирина Дорожкина

Не может, потому что туда ссылали всегда умных людей.

Андрей Мекаев

Россия это и есть сибирь!

De
Denis

не захотим

Денис Буланцев

больной вернитесь в палату

Елена

теоретически из тебя можно сделать овощ, только нет предпосылок, никому это не нужно.. . и государство можно раздробить теоретически вплоть до государств - бывших муниципальных районов.. . только к чему такое теоретизирование, бесплодное фантазирование и трата времени

Aslan

Недождётесь !!!
Если Вы хотите отделится, тогда можете линять из России куда глаза глядят, ложки дешевле будут ...

Светлана

Так она только на словах в составе России.

Ян Иванов

Нет неможет.

Ирина Фёдорова

Увы, может. И власти делают для этого все возможное.

Анна Боровкова

х. й тебе в лысину! Нам в России хорошо!

Св
Светлана

теоретически всё возможно возможно и то что черезх несколько столетий или тысячелетий и россии то не будет да и на земле теоретически возможно жизнь прекратится такое уже в истории планета земля было когда из за космических катаклизьмов жизнь на земле пракетически прекращалась

Илья

Сибирь -это душа России, ее самая духовно чистая часть! Жаль, что я не сибиряк, уважаю их!!!