Ирина Ирина & Ирина

Сибирь - не Россия ?

Лена

С чего вы взяли? Сибирь это территория России. Просто всем хочется отхватить кусок от России

Сергей

Актуальнее другая формулировка, которая на данный момент преобладает))) , часто встречаю "Москва - не Россия". Нда. а. а... дожились ужо...

С. Т.

Россия.... но у меня есть мыслишка подлая----может лучше отделиться ?

Ceргей М.

это терретория пренадлежащия россии.

Ольга Лифатова

Нет. Не Россия. Там люди трудолюбивые.

Павел

Если Москва и дальше будет грабить Сибирь и ничего не давать в замен то не Россия

Джалол Умаров

Лучшая часть России.

Александр Шумарин

Может это кого-то удивит, но в быту многие сибиряки под Россией подразумевают территории по ту сторону Урала. Нередко можно было услышать "Они с России приехали" и т. п.
Конечно, все понимают, что территории Сибири принадлежат России, но некоторое противопоставление имеет место быть.

Екатерина Виноградова

Сибирь то, как раз, и есть самая настоящая Россия! И Сибиряки - самые породистые Россияне! В отличие от жителей Москвабада.

Григорий Шумилкин

думаю нас уже всех поделили капиталисты на кусочки земли русской, как торт

Светлана Пузицкая

Пока еще Россия! И дальний восток пока еще тоже Россия! И Москва еще пока русская!

Алёна Валерьевна

пока считается россией.

Осман Ханапиев

Думаю, вам уже ответили : )

Ал
Альбина

Не Россия, однозначно! Но в рабстве у "Рашки"! 🙂 Дань платит жидовскому игу Московии...