Евгения Батвинкина

Почему Дальний Восток и Сибирь не нужны России?

Оля Дембицкая

Демократы этого не могут объяснить. Просто не нужен и всё. Им вообще ничего не нужно кроме их любимого Лондона.

Ольга

А они что не Россия?

Катя Пронина

Нужны, не переживай.

Андрей Дмитриевцев

хто такая россия, это хто

Ольга Барышникова

Они за пределами садового кольца

Наталья Резаева

Почему ТЫ ТРОЛЛЬ!!!?

Истам Гайбуллаев

Не России, а Москве !!!Не путай понятия . Хотя Москва уже все к рукам прибрала, вплоть до берегов Тихого океана .

Надюшка Кривко

А они не Россия что-ли? ! Там порядок давно пора навести, а не рассуждать надо оно нам или нет. Лагеря без зэков разрушаются, а ворьё уже в министерствах сидит, по улицам из-за быдла не пройти. Пора ГУЛАГ восстанавливать, чтобы ворьё доход давало стране.