Юлия Козлова

Почему у нас в Сибири и на Дальнем Востоке темы гомиков и оппозиции никого не интересуют никак?

Ирина Белова

Да эти темы и в Москве кроме Селигерцев да бывших НАШИСТов никого не интересуют.

Каламкас

Так там болотных банально бьют, да и вся гомосятина идет из Москвы ((

Ма
Мария

Наверное потому, что вы самые нормальные.

Ин
Индира

Наверное, у вас там в Сибири люди лучше дружат с головой...)

Денис Верушкин

мокрожопые у нас не водятся, болото не чавкает, евреи болтуны все в столице либеральничают, посему у нас тишь да гладь, путинская благодать.

Вя
Вячеслав

Потому что некогда об этом думать.

Мария Объедкова

Комары у вас там не дают о чём-либо задуматься.
И мошка.

Ив
Иван

Потому что в Сибири и на Дальнем Востоке живут нормальные люди

Татьяна Бровкина

Тема гомиков и оппозиции - это результат влияния Запада на умы людей с целью расчленения сознания единого общества.
До Сибири и Дальнего Востока такое влияние практически не доходит, так как система правления в России вертикально-централизованная.
Есть еще множество других факторов, но их перечислять одной фразой достаточно сложно.

Анастасия Однорог

А Путин кого Интересует? Да и потом Сибирь-не Дальний Восток.... Сравнил "У вас"))))
Опрос тут на днях по 1 каналу озвучили:
"Вы пойдете на митинг оппозиции? (хотя бы гипотетически) -4%...Ай-как Мало. .
А теперь Самое интересное-"Вы пойдете на Митинг в Поддержку Путина? (хотя бы гипотетически) -4%!!!!ай как Много!!!!

Сергей Белый

Да у нас вообще люди проще и добрее.

Елена Шувалова

На юге тоже это не интересно!

Максим Гусев

На дальнем востоке как рас больше всех зае... ались с незаменимым президентом и его калинами

Мадина

В холодной Сибири голожопые замерзают.

Олег Панк

или все гомосеки или нет никого.

Катерина Базанова

Там и тема России не волнует ни как. Впрочем у меня в Калининграде тоже это никого не волнует-меньше лезьте к нам со своей инициативой и все. (Еще ни разу инициатива из центра не была для нас благоприятна) . Борьба за власть и шпионские страсти оставляю Москве и Питеру.