Мария Дзиндзюра

Макаревича теперь даже на дальнем востоке не любят. на концерте его помидорами закидали.. а в Сибири как думаете

его закидают помидорами... или кое-что похуже сделают?

Анатолий Самойлов

Никак, он как музыкант закончился.

Сергей Безносенко

Кукаревича в Сибири не будет!

Ve
Vegas

снежками

Алексей Карпов

если его закидать помидорами ..или говном например.. это придаст ему значимости ..растиражируется сми.. чего он и добивается.. а говно отмоет.. ему не в первой...

Лиза Иванова

а ему и в Сибири отказали в концерте

Алексей Баранов

Человек сам себе нагадил в карман - его проблемы

Ксения Зурина

В Сибири, кажется смолы и орешков полно?

Дима Задиран

У Сибиряков только Первый канал показывает, там Макеревич - внук Гитлера уже!! ! Толи ещё будет)

Maxim Belyakov

Да не поедет он в Сибирь. Кедровая шишка в анус - не мечта его жизни! :)))

Алёна Иванова

Я до сих пор таки не понял, как можно было оказаться таким недальновидным?

Оксана Самойлова

также как все, как все, как все, думать в России ты должен!

Иначе помидорами закидают

Людмила Фёдорова

в нашем городе концерт отменили по просьбе самих музыкантов