Олег

Рогозин предлагал осваивать Луну, а как на счёт освоения Сибири и дальнего востока?

Виктория Иванова

"чиста-руские" территории-это неполная часть европейской части РФ. Все остальные территории-итог подчинения. Все основные богатства РФ принадлежат
якутам, эвенкам, башкирам, татарам и многим другим народам, которые, увы, нынче не хозяева своих владений. Вот уже скоро, когда они сами поднимутся против грабежа Кремлём, тогда только и останется, что осваивать Луну))

Сергей Скобелинг

Ну еще давайте обгадим Сибирь!

Сергей Бровиков

а ты, я так понимаю, наперед думать не привык? человек вообще-то от животного отличается наличием способности АБСТРАКТНО мыслить...

Елена Шаломеева

Оставим как заповедник. )
Разведутся там тигры будем туда туристов из переселенных стран возить.

Ли
Литвинов

за луну можно больше бабла освоить. и самое главное практически невозможно проверить куда освоенное делось 🙂

Олеся Скворцова

Освоение Сибири и Дальнего Востока - само собой разумеющееся

Наталья Шибаева

Рогозин дядька умный.

Светлана Тазина

Он бы лучше российскую провинцию освоил, а то кругом разруха.

НЕ
Надежда Егорова

А что её осваивать ???России что то не хватает. ? Пусть стоит Сибирюшка до лучших времен, а вот кусок луны застолбить не помешает. Как в свое время застолбили "некоторые северные территории ".

Станислав Л

Туда не будет инвестиций из-за пятой колонны

Pa
Pavel

Одно другому не мешает.

Ульяна Ульяна

Сибирью пусть занимается Медведев, Рогозин -оборонщик, а на Луне можно брать гелий. По расчетам ученых, 1 тонна гелия-3 эквивалентна сгоранию 15 млн тонн нефти.

Natali Shapar

...с твоим наиздоровейшим позвоночником и бодрой потенцией только Сибирь и Дальний Восток осваивать! Поезжай....

Ольга Смирнова

Освоение Луны это как построение коммунизма, шлёпнуть и забыть

Андрей Власов

ТЫ ИДИОТ КОНЧЕНЫЙ на дальний восток и сибирь УЖЕ ДЕНЬГИ ОСВОИЛИ, ща не вмоде слово съиздить и скомуниздить не модно !! не в ходу оно ЩА ДАЖЕ НЕ ПРИСВАИВАЮТ, А ОСВАИВАЮТ) ) НА ЛУНУ ЕЩЕ ВИДИМО НЕ ОСВОЕНО)))

Антон Соболев

Тут Рогозин ничего придумать не смог))))

Ирена Жвингелайте

как Димон тока попал в Белый Дом...

Be
Beliz

Это тактический ход ---сказать, что надо и пусть другие страны начнут это делать раньше

Каменный Лев

технологии пока не очень что бы постоянно там быть

Илья Королев

Да пусть КНР осваивает )))Блеф это всё...

Максим Журавков

И то и другое. Зачем противопоставлять?