Андрей Гусев

Как бы поступила Россия если бы Сибирь захотела отделиться?

Славик Лигай

Да так же как это делает на Северном Кавказе, залили бы всю Сибирь кормилицу кровью.

Тимофей

а куда ей отделиться? к белым медведям? и жить в каменном веке ?

Алина Утрисова

Как бы поступили власти в случае желания Сибири получит суверенитет? Жестко и быстро. В момент перехода власти после Путина - вероятность увеличится на 50%.

Sole Abdulloev

Начнет бомбить сибирских боевиков, террористов, нацистов, фашистов и тд

Кошк@ Рёв@

ну это было-правда там тоже светились США Япония и пленные белочехи.

Kv
Kvil

А как поступил Север Америки к Югу Америки когда те объявили независимость? Не задавай провокационных вопросов. а то я припомню европейским американцам рабов и уничтожение индейцев-исконно истинных жителей Америки.

Анастасия Зубова

в Сибири ебаньков как на украине нет !!

Света Андреева

в Сибири у нас не хохлы, слава богу, а русские - а мы русские сплоченные и доставлять радость всему миру не собираемся.... ты езжай в Сибирь, да предложи им отделиться, там тебе быстро по куполу надают