Анна Тарасова

Крым захотел отделиться из за русского языка?

Лариса Скобелева

Нет. В Украине всегда говорили, говорят и будут говорить на русском свободно. Это оправдание агрессии Пукина.

Ал
Александр

нет
набери в поиске короткий ролик в ю тубе - джохар дудаев о событиях в украине 2014 - этот генерал чеченцев все обьяснил

Алексей Иванов

Ну можешь считать так. . И юго восток тоже!

Там дерьмо намечается, безперспективняк в том хохланде!

То поцелуй смерти - http://maxpark.com/community/politic/content/2564217

То ЕС - в котором вообще ничего хорошего, полная сдача страны, в ответ ничего. Хана всей промышленности и аграрии. То как ты говоришь, из-за языка, только вообще хотят отменить кириллицу, ввести латиницу. Вот прикинь, читать хохлячий мэссэч, да ещё на латыни. . Лучше б уже сразу английский ввели, он хоть и то понятней. .

Ярошь (правый сектор) баллотируется в презы. . и вообще - кого там можно назвать, достойным кандидатом?

В общем - кому такая "незалежна" обосралась? Лучше уже войти в состав сильной страны России. Которую никто не может забанить. У которой уровень жизни намного лучше. Чем такая перспектива в "незалежной".

Марина Першина

Следуя твоей логике, мы все должны отделится от Галичины.

Тагир Гайсин

нет. там в гривнах очень маленькие зарплаты, меньше чем в России это основная причина, а все остальное это отмазка, просто зарплата это не может быть аргументом, поэтому, как в демократии все бессовестно врут это нормально, навязывание укр языка, фашизм, тероризм и прочее это приложение, а самое главное деньги, еслиб на Украине уровень жизни был бы выше чем в России, никаким патриотизмом вы бы Крым не затащили в Россию, мало того Крымчане и за оружие схватились бы отбиваться от Россиян . Потому, что люди такие подлые стали, как захватчики власти в Киеве .