Шахин Мамедов

А почему Крым вдруг захотел отделиться??

Ольга Широкова

Действительно.. . Может потому, что к власти пришли фашистские гандоны?

Елена Брагина

так им пригрозили, что запретят на русском говорить а там 95% населения на русском говорят вот и сделали вывод

Iogan Fon-Klyugenau

Совсем не вдруг. Тема автономии и отделения висит давно и периодически всплывала.. . Украинские власти при всех постсоветских президентах порывались к силовому решению вопроса, но приезжали гаранты безопасности и хозяева нефти и газа.. . Грозили пальцем и всё устаканивалось, поскольку на местах были адекватные люди. В этот раз, всем понятно и особенно Крымчанам, что добром дело не кончится и приняли меры.

Тим

это версия россии 24 - в реале 90% крымчан против того

Андрей Мякишев

Почему никто не хочет проверить правдивость российских СМИ? Какое притеснение русских в Украине, если русские кричат НЕТ ОККУПАЦИИ? ?
Бегают ли действительно по украинским улицам бандеровцы и кто это вообще такие?
Чьи войска в Крыму, если не российские, в российской форме и на БТРах с российскими номерами?
И много другого.. . У вас сомнений не возникает?
Я родился еще в СССР. Мне сейчас 30 лет. Честно скажу, я гордился своей страной. Ее огромными просторами, военной мощью, единством. Был уверен что власть заботится о своих гражданах. Ведь на этом и строилась идеология коммунизма. Но потом советы распались и оказалось что не все так хорошо было в нашей стране как нам внушали. Это сейчас мы знаем, какая это на самом деле была диктатура. Расстрелы и ссылки в Сибирь целых народов. Агрессия по отношению к Финляндии и договор с Гитлером о разделе Польши. . Перечислять ложь и пропаганду можно очень долго. А тогда все считали что это и есть Рай на земле для русских. Хоть и были сомнения, но вот сознательность населения очень подавлялась. Скрывая факты либо высвечивая факты только в нужном свете.

После развала советов я оказался в Украине. Честно скажу никогда раньше не испытывал каких либо патриотических чувств к ней. Поэтому объективно всегда смотрел на политику. Россия сейчас выбрала очень агрессивную позицию возврата утраченных территорий Советского Союза. Только вот забыла что уже 21 век. А действует как Германия в прошлом столетии. Согласитесь, уже нельзя так решать политические вопросы. Воюя в 21 веке мы рано или поздно доживем до 3 мировой войны! Пропаганда жизненно важна России для захвата территорий. Ведь воюет не Путин. Воюют люди по его указанию. Россияне, родные мои! Вам врут насчет Украины! Очень врут! Я могу доказать это вам. Поверьте! Любое вранье можно опровергнуть доказательствами! Будьте умными!

Maftunjon Ilashov

"вот смотрю как я охуенен" В. В. Путин

Алексей Фанат

Не под яйценюком то быть.. . Это, ваше то унизительно