Наталья :)))

Почему после "котла" под Иловайском и подлым бегством Семенченко захотел взять Москву, Кубань и Крым (вн)?

Поход на Москву, завоевание Кубани и украинско-грузинскую границу пообещали командиры украинских добровольческих батальонов.

Соответствующее заявление прозвучало на пресс-конференции в Киеве.

«Сначала мы возьмем Восток, потом Юг, а после пойдем на Кубань и начнем
воссоздавать украинский мир, — пообещал командир батальона „Днепр-1“
Юрий Береза, попадающий в новый украинский парламент по спискам партии
„Народный фронт“. — Потом Москва, а после Москвы — Киев» .

Более сдержанным в прогнозах оказался командир разгромленного под
Иловайском батальона «Донбасс» Семен Семенченко, ограничившийся лишь
Крымом.

«Освобождение Крыма, которое рано или поздно произойдет, необходимо
предусмотреть в нашей военной доктрине, обозначив возврат территории АРК
под контроль украинской власти именно в этом законе» , — осторожно
заметил он.

Напоследок Юрий Береза поделился своей мечтой.

«В границах 17-го года Украина всегда соседствовала с Грузией, —
полагает командир «батальона „Днепр-1“. — Мы хотим восстановить эти
границы»

Оксана Павлова

Из Рады делать это будет на много удобнее:))))))))))

Александр Сергеев

Пиз.... ть - не мешки ворочать. Тем более - не воевать.
Плебс надо как-то приободрить. По их мозгам как раз планы.
Хозяев обнадежить. Не зря же крышуют и зелень подкидывают.
Да и себя . пугливого накачать. Вон Гитлер как заводился. Сам себя разкочегаривал. А эти вряд ли от наркоты отошли майданской. Только начни ораторствовать... .

Форрестол, правда, доорался

Ин
Инна

))Мало того что они историю не знают, теперь добавилась еще и география

Нур Алмаматов

У Сеньки-дебилла так тоска по Родине проявляется! ! Ха-ха-ха. .

Гульнара Хабирова

На словах они все храбрые, пусть для начала дупу подлечит от геройского ранения))

Елена Васильева

У этих комбатов психология уличной школоты, друг друга подзадоривают несусветной чушью