Машка Андрейчук

Взятие Крыма - согласованнная с буржуями акция?

Саня Колесников

Ты закуси, закуси.
Тебе американцы мозг выебли?

Марина Бычкова

крым няш!!!! крым няш!! ! и чего еще нужно человеку рассийскаму. если нечем похвастаться то и увеличение ядерных боеголовок повод для радости.. . а чем еще заниматься если мозги не работают штампуй боеголовки и радуйся.

Елена Кротова

нет, не дадим газа бесплатно!

Дмитрий Губанов

а хз, вариант

Александр Иванов

Все Крымские базы отдыха передали Путину. Можно увидеть как усердно ему лижут

Артём Рудковский

Как раз такого они не ожидали. У них была задача укрепить свою власть, разрушив государственность, что бы разворовать, то что осталось. А тут Крым откололся. ДНР образовался, они остались с носом и в злобе демонстрируют всю свою мерзкую сущность.

Atosik

А вы думаете без разрешения кому-то позволят границы перекраивать?...

Наталья Гусева

Какое "ВЗЯТИЕ"? вовремя подобрали то, что упало... .
Как в анекдоте: " если тебе нужны запчасти от "Запорожца", просто иди за ним "....

Мария Рам

Вытащи член изо рта, подумай и напиши.

Ta
Tatiana

Не трогайте Крым, он Русский

Илья Копылов

Вряд-ли. Чисто путинская самодеятельность. Иначе не было-бы санкций.

Esen Umarov

Тут есть один, с аватаркой тигра, погремухой Dos Dos и на всю голову мудак, он оценил бы твой вопрос. В данный момент, видимо, спит и видит во сне масонов