Олеся Плахута

Ну что, кого во вторник назначит Порошенко Министром обороны, не исключаю что Семёна Семенченко (ВН)???

МОСКВА, 12 октября — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко
рассчитывает, что назначение нового главы минобороны Украины вместо
ушедшего в отставку Валерия Гелетея произойдет во вторник. Об этом
говорится в обращении главы государства, опубликованном на его сайте в
воскресенье. Ранее Порошенко принял отставку Гелетея и заявил, что
внесет в Верховную раду представление на назначение нового главы
ведомства уже в понедельник. "Уже завтра я внесу в Верховную Раду
представление на назначение нового министра. Уверен, что с голосованием
за его кандидатуру мы не будем тянуть. Рассчитываю, что во вторник, в
сессионный день парламента, оно произойдет", — говорится в обращении.

Вероника

Кто у них более всего популярен на Украине перед выборами?
К тому же Порошенко выступал за мир. Пойдет по этому формату.

Ксюша Андреева

Как там у Крылова в басне- а вы, друзья, как ни садитесь...

Наталья Резаева

может быть... укропам не привыкать менять одного мудака на другого

Елена Голикова

Я думаю, что Сердюкова.

Кс
Ксения

возможно! наши могут удивить весь мир-идиотизмом

Алексей Миняев

шутишь
поставят укра из Канады или США

Denis

Думаю, что ПАСКУДЕ КаломМытому -- предложит занять образовавшуюся ВАКАНСИЮ !
Так называемый "семенченко" -- просто ПАРОДИЯ на министра обороны крайины ...со своим ОГРАНИЧЕННЫМ кругозором и таким же -- ЛЕКСИКОНОМ !

Юлия Маторина

примитивно рассуждаешь. поинтересуйся чем занимаецца мо

Ирина Климова

Дык он же самый храбрый тырнет вояка )).