Дм
Дмитрий

а министром обороны, нельзя назначить более компетентного человека...?

Юльсэн Нефедова

Это чё,тебе СССР что-ли? ! На кого ты бочку катишь, на мошенников? ! Ты чё, парень не въезжаешь что-ли? ! Мы ж строили что бы воровать... Эээээх тыыыыы? ни черта не соображаешь... Это же - демократияяяяя!

Абабакир Самадходжаев

апсалютна с Вами сагласин. и йА гаварю на каждАм собрании, что нужен чилАвек разбирающийся в аружии и эта Виктор Бут.

Вячеслав Багаев

Компетентней чем Шойгу-не бывает., разве что сам Путин!

Денис Колдунов

Отбирали по другому принципу. Управлял Московской областью (МО) , получится и в министерстве обороны (МО опять же).

Ольга Медведева

Клонировать ШОЙГУ!!!!