Di
Dimarik

В киеве министром обороны, назначен очередной дурак ?)))

Сергей Лобанов

Милиционер

Значит из бандиов

Иринка Музыка

Очередной полицай. И не дурак, а убежденный бандеровец. Значит, медальки по-прежнему будут давать за грабеж, изнасилование и пытки мирного населения Донбасса.

Александр Изгаршев

Очередной труп, Через годик их сами укры плющить будут Януковича Парашенко и этого полторалитра тоже

Колян

А, где толковых-то взять? Разъехались все.

Владислав Плиско

Все умные давно воюют на стороне Малороссии !!!

Кристина

Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй.. . втихаря.

Татьяна Швайгер

Кличко в мэрии поражает всех своим "интеллектом", Фарион - в Раде, Яценюк - в беседах с Меркель и Обамой, Ляшко - у мусорных баков. Остался один мусор.

Вячеслав Тур

Идиота сняли. Назначили бандита и террориста.

Diana Adamiya

ты чтоли?

Линзы Gelflex

Я не слежу за перестановками лучше пойду тнт посмотрю

Наталья Артёмова

никто не сравнится с Кужугетовичем. Кужугетович - это сила, мощь, красота, УМММ!!!!

Стас Востриков

а больше нет никого)))

Ирина Бойкова

Предедущий обещал праздновать парад победы в крыму, а что оможет обещать новый министр.

Виолетта Иванова

поживем увидим

Inna Prusova

это их проблемы

Альберт Пак

назначают и левых как в РФ Сердюкова,