Екатерина

Почему Медведева не назначили министром обороны? Ведь это именно он отразил вероломное нападение Грузии!

Олеся Пономарева

не царское это дело!

Алексей Кононов

Да, ладно, Пургу не Гони! Грузия вероломно ни на кого не нападала . Если Кто и как свинья влез, так это Россия. Насколько я понимаю Россия вела боевые действия не на своей территории . И не ей вообще 3.14 деть о Вероломстве .

Вика

Не подскажите когда это Грузия напала на Россию?

Евгений Божко

в контрстрайк...

Татьяна Данилочкина

для него освободили кресло губернатора московской области

Фурсова Татьяна

Десантники отразили вероломство, а не Медведев.

Шохрузи Каримулло

шойгу нужна пенсия хорошая

Александр Федосов

Медведев фейс контроль не пройдет, у больно он хрупкий для министра обороны

Виктория Ерохина

и правда что! идут идут съемки очередного мультика про войнушку, он там бы оказался на месте.

Ната

Как Вы тонко и жестко опровергаете свой ник!

Михаил Поликахин

Там же задачи решать надо, не законы стряпать.