Н:
Наташкин :)

Порошенко назначил четвертого министра обороны, что толку?

Юляша Л

Создает видимость того, что он что-то делает. Если президент увольняет всех чиновников вокруг, народ жутко доволен и минимум неделю не спрашивает у него как там на востоке дела идут.

Ан
Андрей

а вы ждете какого-то толку? просто никто не хочет отвечать в будущем за то, что они сейчас творят на донбасе, поэтому министры там не задерживаются. "Кто заплатит за АТО": http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/3011-kto-zaplatit-za-ato.html

Andrey Ur,eviche

Это у него нервное. Скоро уволит себя.

Сергей

Ещё одного мента решили поставить командовать военными... .
Ох навоюет