Вадим Шабанов

Почему Порошенко уволил свинопаса с поста министра обороны Украины, прозрел ?

Ад
Администратор

Выборы на носу, Гелетей Путина остановил под Иловайском. )

Наталья Бутылкина

не знаю, не факт что следующий будет лучше. Кстати он обещал вернуть Крым.)))))

Lilia Chaplygina

Чё-то долго Потрох прозревал, не иначе, как яйца ему прищемили, что прошлось уволить такого " хероя"

Алексей Свет-Ясный

А как все ладно начиналось и Порошенко был так рад,
А Гелетею все мечталось про Севастопольский парад.

И вот свершилось! Но не точно, судьба порой бывает зла,

Толпа понурых правосеков в Донецке-городе прошла.

Олег Петров

неа, на Украине выборы скоро, начинается предвыборная гонка и борьба и порошенко хочет выглядеть "сливочным белым шоколадом"перед гражданами страны.

Hello Omny

На все свое время и свой час. Побыл один... побудет другой....