Инна Ушакова

Среди наград у предполагаемого кандидата на пост Министра Обороны Украины есть

медаль " За боевые заслуги". Может кто знает, в каких боях участвовал С. Т Полторак?

Рафаэль Губайдуллин

Эту награду давали не обязательно за бой. Их давали и в мирное время, как орден Красной звезды и т. д.

Grimme Gray

Возможно, афганец

Катя Токарчук

в криминальной хронике каждый день показыват фельдмаршалов с медалями чуть ли не за взятие Измаила

Алексей Мольков

Из его биографии: В период распада СССР С. Т. Полторак четыре года воевал в «горячих» точках. Об остальном история умалчивает.