Al
Almaz

Должны ли люстрировать Порошенко? Он же занимал пост какого-то министра при Януковиче?...

Светлана Яганина

В мусорный бак естественно.
Нац гвардия уже занялась подготовкой.

Авдонин Дмитрий

Сначала кастрировать его. По самую шею.

Айжан Тыныбаева

Он из касты неприкасаемых, хоть и первый кандидат на люстрацию, судя по "славной" биографиии

Принцеса

Люстрация для киевской банды!

Н*
Наталья ***

и яйценюк и аваков тоже..

Александр

они спецом хитрый сроки в законе указали- более года
а Параш арботал 1 год

Дарья

Должны конечно, но только Госдеп США....

Ольга

Ну уволят всех чиновников, а где они столько же умных людей найдут. Придут всё тоже самое быдло из правосеков

Олег Землянский

Те, кто знамал какой то пост во времна СССР на Украине - в Компартии, КГБ, МВД и др. подлежит люстрации, - ну если они сами дураки, так решили, - то есть человек которому более 41 года, кто родился до 1973 года.