Инна

Порошенко подписал закон о люстрации. Это значит что людям Януковича запрещено занимать гос. посты

и заниматься политикой. Но ведь Блок "ПП" и партия сателлит "Удар" кишат бывшими аналами, да и госпосты уже позанимали они же .Отыметых в жопу не держим?

Александр Череп

Порошенко при Януковиче был министром эконом. развития.)

Екатерина Фадеева

Не не. Люстрации - это наверно должно быть что-то с люстрами связано. Или я чего то не знаю?

Татьяна Покровская

Люстрация у них какая то мусорная получается.
Вице-премьер Владимир Гройсман в своей родной Виннице заявил следующее: "Не приемлемо, когда люстрация действует именно так. Мусорные баки - это спецпроект ФСБ России". Вот так! И тут Россия просочилась )))

Alex Klyuykov

Для отопления мусорного бака меньше дров и газа надо. Могут пукать, скакать и греться. Нырять в бак. Цэ Эвропа. Хай жывэ Украйина. И решен там квартирный вопрос, как на кладбище. К ящикам надо привыкать.