Tamirlan T

Я про ЛЮСТРАЦИЮ.. . а ведь Порошенко, Яценюк, Тимошенко работали ещё при старой власти, прислуживали Януковичу...))) ?

Так значит сейчас в Украине - власть коммунистов-номенклатурщиков?))

Катя Блэр

А у человека, который хотел перейти сквозь стену с плоскогубцами, комсомольское прошлое )))))

Кристина Петросян

Порошенко - настоящая фамилия Вальцман.
Яценюк - настоящая фамилия Бакай.
Турчинов - настоящая фамилия Коган.
Кличко - настоящая фамилия Этинзон (в интернете есть фото где он в синагоге) .
Тягнибок - настоящая фамилия Фротман.
Тимошенко - настоящая фамилия Капительман.

Юлия

Найдут лазейку, чтобы остаться при портфелях.

Рита

Для них сделают алиби

Лидия

они закон переработали под себя

Al
Alеnka

Это касается всех кроме неприкасаемых.. в частности это список всех сидящих в Раде..

Наташа Метельская

Они типа ничего не могли сделать при прежней диктатуре

Иван Сараев

Что положено Юпитеру, не положено бычкам.