Nimphomanka.s S

Яценюк обскакал Порошенко?

Маргарита Чибисова

Обскакать-то обскакал, теперь сформировать бы ИМ КОАЛИЦИЮ -- без стрельбы и МОРДОБОЯ !

Ра
Раяз

начинает поступать информация КАК ИМЕННО БЫЛИ СДЕЛАНЫ ВЫБОРЫ вна Украине
оказывается, наблюдатели и члены избирательных комиссий заведомо были готовы к всякого рода нарушениям и мошенничеству, но ...
к произошедшему абсолютно все оказались не готовы
1\ люди с автоматами приказывали писать "правильные" протоколы http:// el-murid.livejournal. com/2055516.html
2\ побеги избирательной комиссии в полном составе http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/27/7042372/?attempt=1
3\ посол США узнал, что партия передаста Ляшко набирает голоса наравне с партией Парашенко, а партия Яценюка игнорируется избирателями, и он приказал тупо переписать голоса Ляшка и Парашенки на партию Яйценюха
итд итп
ГРУБО ГОВОРЯ = в выборах приняли участие всего около 2-х млн избирателей из 35 млн, имеющих право голоса (фактическая явка около 6%), но даже голоса этих явившихся перевраны, переписаны

пишут, типа мол Парашенко в бешенстве от махинаций США, опутавших своими щупальцами все избирательные комиссии Украины

Сергей Горохов

Обскакал и ускакал.

Artem

Яйценюх еще обкакает Парашенку,

Ник Тумановский

Какая разница. Скоро они наперегонки будут драпать в гейропу. Вот и посмотрим, кто тогда будет обскакивать )))

Валера Коробов

Не мржет быть .

Анна Сазонова

"Беги, кролик, беги".

Кристина Морарь

Далеко не ускачет.

Лия

Почему я не знаю, кто сидит в парламенте Узбекистана и вообще, есть ли там парламент? Как задолбала эта хохлоэпопея! Хохлы нас не любят потому, что газ бесплатно не даём, ну.. . братья же.

Алена Иващенко

Первый до виртуальной петли доскачет, и тушкой моральной взвесится, мол долларов отсыпьте побольше, мессия я