Алексей Солопов

Яценюк отказался от коалиции с «Блоком Петра Порошенко»

В ответ глава правительства предложил свой собственный план. Он предложил объединиться «Самопомощи» мэра Львова Андрея Садового, «Батькивщине» бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко и Радикальной партии Олега Ляшко.

...УжОс! Парламент из фашиков! Не съедят ли они ли Парашенку?

Наталия Паршикова

О.. это для меня новенькое...:))

Ирина Карпова

Вообще-то, Сеня - человек Юли, так что и не удивительно.

Алла

Началось! Как просто разводит Обама этих лохов. Приписали Яценюку голоса, а он и попёр вперёд батьки. Не зря говорится-разделяй и властвуй.

Tik Yericyan

фашики воще-то не прошли

Мансур Султонов

давно ходили слухи в сети - Параш разонравися пиндосам..., а Яйценюх уже пронюхал..., но нам - по-барабану ихняя возня..., мы итак в жопе...

Константин

мне все равно, пусть поубивают друг друга.

Татьяна Надина

Фашисты давят

Михаил Мартынов

Съедят, вместо тушенки!

Евгения Левина

Да ...обломал красных фашистов в Кремле ...Ждем визга Лаврова ..

Сергей Белый

Что и следовало ожидать- отсидевшимся во время выборов- хохлам...