Татьяна Быкова

Яценюк отказался от коалиции с «Блоком Петра Порошенко» ...это шо зрада чи шо

В ответ глава правительства предложил свой собственный план, передает РБК Украина. Он предложил объединиться «Самопомощи» мэра Львова Андрея Садового, «Батькивщине» бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко и Радикальной

Айгуль Яркиева

Это Рада, в которой произошла зрада )))

Ирина Никитина

кредиты не поделили видимо

Роман Ойл

пока новости не видел, но если так - то ждем нового майдана видимо.

Ic
Ice

Бред какой-то. Он говорил совсем другое. Попробуй в следующий раз ссылаться на факты.

Олячк@ Рыжов@

На Яца пиндосы крупно поставили. Вальцман качнулся. Если Коломойша подпишется под Яца, то Петю сделают «английской королевой» и будут мутить что хотят. А хотеть они могут многого – вплоть от долгого и плотного авторитаризма до «хапка и ловкого дриска за бугор» .
Всё зависит от того, куда качнётся украинский «избиратель. На этих выборах он от привычных «глупости, тупости и жадности» качнулся в «глупость и тупость» .
Наша задача не дать ему удовлетворения в жадности и халявном газе. Тогда будет всё путём. То есть все коммунячьи подарунки глупо-тупо-жадные пролюбят. И вот именно тогда до них никому никакого дела не будет… Ни нам, ни пиндосам…