Вадим Ковалев

Яценюк отказался от коалиции с «Блоком Петра Порошенко» снова война в Раде, ждём очередную клоунаду?

как сказал товарищ Сталин "жить стало лучше, жить стало веселее! ")

Юлия Скрыпник

Цирк не уехал. он просто выпустил новую программу

Алишер Сафаров

а клоунада там и не прекращалась

Наталья Шмыгалина

Рада рада нас радовать боями без правил. И причём - это не просто бокс, а дружеские кровоизлияния! А не мешало бы, чтобы они перемочили друг друга, а то надоело, блин, ждать !

Елена Воронина

Интересно девки пляшут

А*
Агата ***

Где набрать столько попкорна ? 🙂

Принцеса

Это не клоунада, Порошенко, хоть может и не шибко умный, но с ним России все же можно было бы договорится, о мире в Донбассе, а с Яценюком намного сложнее!

Анна Исаева

не интересно.

Евгений Румянцев

Им нужны "трудности". "Объективные" причины, что бы не платить. Ни за что. И - кредиты, кредиты ...

Irina Kosykhina

Яйценюк метит в президенты.

полагаю надо ждать антипорошенкиного майдана ..или его внезапной болезни

но яйценюх еще подлее.