Марина Петракова

«Блок Петра Порошенко» обнародовал проект коалиционного соглашения. Ждём- с ?

На Украине партия президента Петра Порошенко «Блок Петра Порошенко» обнародовала проект коалиционного соглашения. В коалиции, как предполагает Порошенко, объединятся партии «Народный фронт» премьер-министра Арсения Яценюка и «Самопомощь» мэра Львова Андрея Садового. Документ - проект коалиционного соглашения - передан политическим партиям.

Екатерина Широкова

Ждать от нацистской власти в Киеве можно только крови, пота и слёз.
Сегодня 29 октября Киев без объяснения причин отозвал подпись
своего представителя под документом о линии разделения ополчения Новороссии и украинских силовиков. Гражданская война на Украине вступает в очередную безумную кровопролитную фазу.

Руслан Выгодин

ну все правильно, кто бы сомневался

Мария Юрьевна

Сын Порошенко победил в своем округе на выборах в Раду

Народный фронт А. Яценюка тоже лидирует