Светлана Нагорная

Порошенко согласовал с радикалами программу блока Порошенко ?

Некоторые пункты этой программы совсем не вписываются в идеологию украинских национал фашистов. Как бы украинцы не кричали, что фашистов на Украине нет, но они есть и представляют собой достаточную силу, что бы с ней считаться.

Гера Кульгаев

как вариант, порошенко пытается танцевать "и для ваших, и для наших" чтобы усидеть на кресле.