Виталий Донос

Кто если не Порошенко?

E Кайрбек

Не порошенко. Парашенко от слова ПАРАША! ! !янукович, он в конечном итоге сделал выбор в пользу России!!! понял истину и правду!

Сергей Павлов

если на Украине президент с окончанием "-ко", то творится какая-то агрессивная хрень. Если с окончанием "-ич", то страна разваливается сама собой.

Николай Васев

Уж пусть возвращается Янукович.

Алина Садковская

Парашенко повесить, выбрать Яценюка и его повесить, выбрать Тимошенко и ее повесить.... ну вы поняли

Hiкмат Тurовоv

Порошенко похоже на Украине никто. Там всё майданутые правосеки решают. Вкупе с Яценюком и Турчиновым.

Кирилл Данилов

Украинцы сами! В Украине сейчас сложилась ситуация что власть у народа а не у президента, и как чуть что, народ собирается на Майдане и предъявляет свой требования к власти. Это и есть демократия когда все решения принимаются вместе, а не одним человеком

Юлия Щербакова

31 год, Волгоград
вчера 22:12

ПЕРЕПОСТ Наталия Шостка35 мин. · отредактировано · Донецкая Республика19:03.РЕБЯТА!!! ЕСТЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ - В ДОНЕЦКЕ НАЦ. ГВАРДИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ВОЕВАТЬ ИСТАЛА ДРАТЬСЯ (ПЕРЕСТРЕЛИВАТЬСЯ) С НАЦИКАМИ (КОТОРЫХ В КАЖДУЮ ЧАСТЬ НАЦ. ГВАРДИИ ПРИСТАВЛЯЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ИХ СТРОИЛИ ПОД ХУНТУ И КОНТРОЛИРОВАЛИ) - ТАК ВОТ К ВОЕННЫМ НАЦ. ГВАРДИИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ОПОЛЧЕНЦЫДОНЕЦКА И ТАМ СЕЙЧАС ИДЕТ ПРИЛИЧНЫЙ БОЙ ------УРА!!!!ПРОСЫПАЕТСЯ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ - НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С БРАТЬЯМИ -----СМЕРТЬ НАЦИКАМБАНДЕРОВСКИМ, ЗВЕРЬЮ ПРОКЛЯТОМУ!!!!ЭТО МНЕ СЕЙЧАС ЗВОНИЛИ ДРУЗЬЯ ИЗ ополчения В ДОНЕЦКЕ !!!