Александр Юрдин

Зачем так поступил Порошенко?

параша отменил 9 мая и 23 февряля и ввел 14 октября УПА праздник степы бандеры. накуя?

кстати им будет двойная пенсия.

вопрос удалили. Праздники отменил Порошенко

Костя Кондр

Шоп було як не у всих.

Евгений Муравьёв

Ответ кроется в твоем вопросе... ну и в описании)
ПАРАША.. .
И этим все сказано 😉

Максим Вертипрахов

Ну а что возьмешь с ПАРАША-он же бендеровец шоколадный.. ну и его сьедят сами бендеры..

Семакова

Вальцман-парашенко это псевдоним

Яна

Ребята, что пиздеть-то, идите воевать. . Освободите мир от ненавистного вам Порошенко...

Ирина Мурлина

у кацапёздолов забыли спросить разрешения что нам в своей стране делать

скажи за что украинский народ должен уважать русских окупантов?

Max Koltunov

Потому что он чмо и фашист и все те что в Укране в Раде сидят