Татьяна Опарина

Порошенко против коррупции ? +

У нового замгенпрокурора Украины дача оказалась больше, чем «Межигорье» Виктора Януковича

Украинский портал «Наши деньги» сегодня опубликовал фотографии дачи заместителя генерального прокурора Украины Анатолия Даниленко. Поместье замгенпрокурора по площади оказалось больше бывшей резиденции президента Украины Виктора Януковича «Межигорье».

Виктория

Ну да, ну да. Мыши против сыра.

Евгения Никонова

красиво жить не запретишь...

Дарья Калашникова

Архиьектура туремная

Санжаржон Муатаров

Ага. Пчелы против мёда.

Тимофей Мешков

в чем вопрос? порошенко и есть коррупция.

Алексей Пономарев

хороший прудик, наверное и караси водятся...