Сергей Лебедев

вам коррупция не надоела?

Светлана Матюсова

Вот лично я с ней не сталкиваюсь. чаще, просто каждый маленький начальничек на своём месте ( не только чиновники, но и бизнес: (от малого до среднего) пытаются что-то наварить, надув клиента.

Алексей Сучков

Всем надоела

Иван Гришанов

коррупция.. это следствие каких то предыдущих процессов в обществе.
как организм.. если он не может сопротивлятся вирусам-он заболевает.

Андрей Семенов

Надо узаконить. Как в США.

Замира Алиакбарова

пора ментам выдавать тюбитейки

Андрей Гитерман

Нет, не надоела.. я в ней не участвую... А коррумпированные чиновники, начиная с Сашки Меньшикова - это национальная, теперь, традиция, кстати, европейская) Но в россии всё долго всегда) И коррупции не будет лет через 100, а в европе она опять начнется, за ними не угонишься)

Mister Elephant

Не дождусь, когда буду охвачен. Выгодное дело. А сяду, так не до того. как наворую. а уже после, и кругом такие же люди. Есть еда, есть работа. есть церковь, есть игрые, есть кинозал, есть мед надзор и медуход есть кого люблю, есть кого не люблю. Разбудят, на зарядку заставят, в столовую, еда не ресторанная, но здоровья не ухудшает, работа посильная (солженицыны приходят, просят подписать за пайку) , да, много чего необременительного. Амнистия неизбежно. А трудности -где их нет. Надо только без истерик, не заводить сам себя и помнить : это пройдет.

Геннадий Савченков

Нашла выход:
просто, не принимаю в ней участия!