Общество
Коррупция надоела!
Везде коррупция! Вчера по телику смотрел передачу Марии Ситтель "Спецкорр", сюжеты меня просто поразили! Прямо порочный круг какой то! Главы сельских поселений набивают карманы выделяя земли коммерсантам, оформляя их на подложных лиц, регпалата регистрирует эти земли как ни в чем не бывало, милиция кормится от глав, прокуроры прикрывают ментов и так до самого верха. Когда же всему этому произволу придет конец? Неужели в РОССИИ не осталось честных людей?
Либерально-демократическое иго в действии. Воры размножаются, нормальных не пускают в свой круг - зато сколько грязи эти воришки вылили на СССР - бояться, коленки трясутся.... а нынче у них вольница - воруй столько, сколько хочешь.. .
Тут про Гайдара и Чубайса поют - а это и есть результат их реформ
Вам в этой передаче и ответили, что продолжаться это будет ещё пару поколений пока не воспитаем молодёжь не на идолопоклонничестве к деньгам, а.... Так-же ответили на вопрос о круговой поруке.... Михалков правильно подметил, что все про всё знают, но никто делать ничего не собирается.... а только рассуждать и лозунги выкидывать по причине системности "Не один порядочный человек не проработал бы в такой администрации (Серпуховского.... ) его просто "сьели" бы! ! О нужности политической воли тоже говорилось, но такая воля проявлялась несколько раз (помниться сняли пару таможенных генералов и. т. д).... но как правило для показухи по телеканала показывают мелких чиновников в суде получающих условные сроки и продолжающих воровать и пользоваться ворованным! ! Главное выборы обеспечивают по правильному и декларацию заполняют о своей "Бедности", а всё остальное это мелочи жизни!?
честные люди есть.... их можно узнать по жизненой позиции-они не ходят на выборы! остальные-получают то, что выбирали....
Пока у власти слюнявые любералы, коррупционеры будут процветать. А у россиян по-прежнему популярны единороссы и их боссы - люди, которые и устроили в стране такую вакханалию. Уверяю вас, что Сталин не пользовался бы такой популярностью в сегодняшней России, но назревшая ситуация в стране прибавляет его рейтинг. Беспредел, который устроили в стране российские чиновники, породит нового Сталина, чтобы разгребсти эту либеральную помойку в России.
надоела
Блин, с утра такие сложные вопросы.. .
Видимо, тем, кто при власти, не надоела. Ведь покончить с коррупцией достаточно просто - ведь у власти ГБ, а они всё про всех знают.. .
Стало быть, так легче управлять.
Сплю дальше...
Стало быть, так легче управлять.
Сплю дальше...
Будет ещё хуже.
А Вы бы отказались поправить свое (а так же своих детей, внуков) мат. положение став чиновником? Думаю что нет...
Почему? Остались.