Оксана Бых

А это тоже коррупция? 🙂

.
Знакомый договорился с работницей сбербанка, что он ей регулярно делает стрижку, а она у него без очереди принимает платежи. Коррупция аль нет? :))

Кирилл Павлов

ОН ЕЙ значить, стрижку делает? Регулярно? Даааааааа.... теперь это стрижкой называется....)))

Светлана

Она использует должность в личных целях.
Злоупотребляет полномочиями.
Дискредитирует СберБанк.
Это нечестно.
Это тоже форма коррупции.

Я из-за стрижки до такой низости не опустился бы.
Если в СберБанке работают такие спекулянтки должностными полномочиями, значит СберБанк помойная яма.

Nataly Barysheva

Это междусобойчик который может быть только в России или Зимбабве

Елена Прорубникова

Нет. Житейское дело. Во всех странах такое.

Nefillim

Да ну нафик. Какие очереди в сбербанке. Давно пора все платежи делать онлайн через личный кабинет, к тому же без комиссии. Но это не в тему. Это не коррупция, а шутка.

Эдуард Богданов

мне одному интимный подтекст слышится? он ей делает, она у него берет без очереди! )))