Дмитрий Наседкин

Что плохого в коррупции?

Se
Sef

Нравится взятки давать? Меня уже достал коррумпированный беспредел в эшелонах власти.

Руслан Исаев

В том, что одни хапают и ртом и ,,опой, а простые граждане живут плохо.

Анастасия

Если вас устраивает, что закон будет плясать под дудку тех, у кого халявные деньги, то голосуйте за коррупцию.

Дмитрий Малюков

Что я в ней не участвую 🙂

Светлана Быковская

Путен говорит, что все хорошо...

Лидия Филимонова

Наши власти. видимо, ничего плохого в ней не видят, поэтому она и процветает.
Все в порядке вещей.