Роман Богдашкин

А есть ли какая нибудь статистика по коррупции ? )))

Ну типа : "пока ты смотришь телевизор . где то на Багамских островах осваивают бюджет твоего города" , или " Пока ты пьешь чай, где то пизжут 100 км ровных дорог "...

Мария Косовская

ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТото же