Николай Охрименко

А есть ли такая статистика, сколько судей за коррупцию посадили?

Елена Пчелина

Мне кажется - за коррупцию сажают тех судей, которые принципиально не берут взяток 🙂 Таких невыгодно при царском дворе держать ведь
Так что и статистики, скорее всего, нет

Славнова Ирина

К сожалению, их по тихому увольняют, не желая выносить сор из избы. По решению квалификационной комиссии.

Анна Орехова

Новый анекдот!

Татьяна Афонина

увы нет
и случаи подобного иденичеы
я имею ввиду сообщения в пресе
или это тсчательно скрывают или реально судьи у нас кристально чесны

Два По

суд, это настолько "закрытая" система, что массоны отдыхают перед российским судом. когда судят судью, значит сбой в системе.

Ир
Ириша

Наши судьи - неподсудны