Виталик Диндиков

Почему до сих пор не одного судью не посадили за коррупцию? Суд - самое коррумпированное место в России...

Анастасия Левандовская

Надо бы тебя посадить, давненько небо коптишь

Яковлев Андрей

А ты докажи, что бы такое утверждать. Или так, просто потявкать?

Дмитрий Янушевский

У них же неприкосновенность вроде )

Katerina V. Kulikova

"Свои" "своих" не сажают

Юлия Комогорцева

Ворон ворону глаз не выклюет...

Дмитрий Белов

не только не садят. круговая порука - в прокуратуре в генпрокуратуре в верховном и конституционном судах . но случае были - когда журналисты не давали им уйти от ответственности - у нас одного посадили за изнасилование малолетней. ну в этом случае - были существенные доказательства и прежде всего пристальное внимание сми. -они тщательно следили за процессом и ему не давали прохода

Света Молчанова

у них своя мишпуха..

Наталья Герасимова

Закон запрещает их садить - ст. 16 Закона о статусе судей

Конфетная Зая

Пчёлы против мёда? Да и зачем Вы используете такое невнятное слово "коррупционер" когда есть куда более описательная и функциональная смысловая конструкция: "Враг Народа"